какой фирмы -лучше купить блэндар?

Александр Шеховцов Ученик (212), закрыт 16 лет назад
какие функции он выполяет на кухне?
Лучший ответ
Inkina Знаток (370) 16 лет назад
У меня Braun. Можно крошить овощи, лед, зелень, взбивать тесто для блинчиков, коктейли молочные.... если есть маленькие дети - вообще супер - я своим все супики в блендере делала - на ура дети кушали. Я часто использую, когда нужно что-то мелко покрошить - например в котлеты лук, туда же яйцо, все взбивается.. . или для соусов, которые нужно тушить - лук, морковь...
Остальные ответы
luna Мастер (1760) 16 лет назад
Мне вообще BORK нравится, а блендер вешь хорошая=) покупайте
Azzurro07 Мудрец (12117) 16 лет назад
Аналогично, Браун, погружной. НЕ ошибетесь.
Just Kseniya Оракул (70093) 16 лет назад
У меня KRUPS, я довольна, а еще очень хорошие фирмы KENWOOD.