Любите ли вы по настоящему и как это????

Пользователь удален Ученик (133), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КОтяра Мастер (1893) 16 лет назад
Я знаю, что такое любовь: это необычайная нежность и теплый кокон вокруг сердца, это готовность раствориться полностью только в ней, такой, как правило, совсем незнакомой; это фотографии: на мобильном, на рабочем столе, в паспорте, кошельке, это головокружительный запах её тела, готовность на все и трепетная осторожность беспокойства, т. к. понимаешь – я не один… Сладкая дрожь узнавания по всему телу от простого прикосновения. Её голос, губы, глаза дарят головокружительное ощущение счастья. Звонки, письма, встречи, ночи - желания быть лучше. Я люблю! и пусть весь мир у моих ног подождет!
Остальные ответы
диана стародуб Гуру (2698) 16 лет назад
очень сильно люблю, и это самое что нинаесть божественное чувство
пантерк@ Гуру (3487) 16 лет назад
да люблю. когда как бивают і плохіе моменти і хорошие. но любов словамі неопішеш
MsGuru Мастер (1922) 16 лет назад
Люблю... безумно... снова... Это здорово, ммм.... слов нет... так спокойной на душе стало:) и скучаю очень... по нему...
Владимир Каныкин Просветленный (28555) 16 лет назад
Это просто нужно быть открытым к любимому человеку.. . как в омут головой. поверь и прими его таким какой он есть..
Вера Буранкулова -Цхе Ученик (205) 16 лет назад
Любовь это слияние двух душ. Любовь- это уважение, понимание, доверие друг другу. В любви бывают и радости и огорчения но два любящих человека преодолеют все.