Анимешники, выручайте!!!!

Виталий Мозулев Гуру (3462), закрыт 16 лет назад
посмотрел недавно "School days", то есть "школьные дни" и до сих пор не могу отойти от шока и такой жестокости. Посоветуйте что-нибудь оптимистическое и светлое посмотреть в "лечебных" целях, но не скучное, желательно что-нибудь приключенческое и веселое.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1631) 16 лет назад
Наруто. Определённо Наруто. Я его смотреть начал, когда у меня была депрессия. И интерестно. И весело. Интерестно-потому что ты следишь за взрослением мальчика-ниндзя ( только если будешь смотреть, будь готов к ЖУУУУУУУУТКОЙ растяжке сюжета). Все это сопровождается вечными приключениями главных героев. А в перерывах между драками и тренировками вечные комичные ситуации в которые попадает главный герой (просто он придурок) Мне лично, это аниме ОЧЕНЬ помогло. Просто и смешно и интерестно.
Источник: Мой жизненный опыт.
Остальные ответы
Люда_Люда Мастер (1134) 16 лет назад
посмотри че нить типо "моя прекрасная няня" или "Счастливы вместе" правда не аниме, но эффект обеспечен, а для развлекухи отправь СМС со словом "козлы" на номер 02 и к тебе приедут "друзья", поболтать)))))
Флокцинауцинхилипификация Профи (860) 16 лет назад
Наруто - хорошая, отличная весчь! =)))
Виталий МозулевГуру (3462) 16 лет назад
Отличная - да не то слово. Это шедевр. Но вот только я его уже просмотрел, не катит А "Ван пис" - стоящая вещь, случаем не знаешь?

Да, кстати, а как твой логин в аббревиатурном виде записать:)))
ПитянчеГ Знаток (265) 16 лет назад
посмотри "Цельнометаллический алхимик" классная вещь)
vitalij Mjagkov Гуру (2599) 16 лет назад
советую глянуть Голден Бой вещь ))
Aru Ученик (207) 16 лет назад
Согласна с тем, что надо посмотреть Наруто! Посмотри Эльфийскую песнь.. хотя лучше не надо...