Как Вы относитесь к эвтоназии?

Пятый Элемент Искусственный Интеллект (164945), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Карманова Знаток (313) 16 лет назад
В принципе это дело каждого - решать жить и мучиться или прекратить свои страдания. Нужно помнить о том, что смерть это не конец, а переход души на другой уровень.
Остальные ответы
Михаил Мыслитель (7318) 16 лет назад
надо думать о смерти когда она придет
Domino Мыслитель (6247) 16 лет назад
Как к высшей справедливости и крайней необходимости. Бесчеловечно заботиться о белизне собственных перчаток ценой человеческих страданий!
Улисса Мыслитель (9227) 16 лет назад
Свобода главная ценность, человек вправе принять любое решение....
Санчо С Ранчо Мыслитель (8412) 16 лет назад
Возможно необходимая мера, когда боль невыносима. Но кто возьмёт на себя ответственность? Я нет. Недавно кота усыпил (рак) , так ло сих пор чувство, а вдруг ошибся. А тут представте - близкий человек. И всю жизнь неопределённость, прав ли был.. .