Как Вы относитесь к эвтоназии?

В принципе это дело каждого - решать жить и мучиться или прекратить свои страдания. Нужно помнить о том, что смерть это не конец, а переход души на другой уровень.

Возможно необходимая мера, когда боль невыносима. Но кто возьмёт на себя ответственность? Я нет. Недавно кота усыпил (рак) , так ло сих пор чувство, а вдруг ошибся. А тут представте - близкий человек. И всю жизнь неопределённость, прав ли был.. .

Очень осторожно!

Свобода главная ценность, человек вправе принять любое решение....

Как к высшей справедливости и крайней необходимости. Бесчеловечно заботиться о белизне собственных перчаток ценой человеческих страданий!