Почему так получается?В чём причина?

Алла Профи (727), закрыт 16 лет назад
Трижды собиралась на святые места,но каждый раз непредвиденные обстоятельства,независящие от меня,закрывали дорогу.Поездки не состоялись.То ломался автобус,то сильный снегопад,то места не хватило.У меня были подготовлены вопросы и т.д.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16871) 16 лет назад
Бог знает, где Вы получите свои ответы! Не противьтесь Его Воле, если веруете! Всё - к лучшему!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6433) 16 лет назад
значит ваше время не пришло. не торопите события. в этой жизни всему свое время даже для вопросов
NataTimoff Высший разум (101515) 16 лет назад
внутренняя неготовность к ответам или ненужность посещения данных мест
честно говоря, похоже на оправдание обстоятельств или себя.. . перед Кем?
ЯГОДА Оракул (84899) 16 лет назад
Каждому Знанию - свое Время ---Время не ностало***
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 16 лет назад
Всему своё время... .
Допустят, когда оно придёт