человеки...

Nadulya ???µ ?????°?¶?? Ученик (165), на голосовании 16 лет назад
а воть как это понимать- а ты меня любишь?ага!А ТЫ СА МНОЙ БУДЕШЬ?АГА!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (608) 16 лет назад
Очень просто! Что бы у тебя ни спросили, ты отвечаешь-"ага! "
Евгения Дорожкова Профи (759) 16 лет назад
а что тут непонятного??? и такое случается, что любят, но не вместе
Кадриль Профи (859) 16 лет назад
Они друг друга любят и будут вместе!!!!
Игорь Старков Мудрец (17981) 16 лет назад
А понимай просто: "Ага, я с тобой буду, блин! Чё дальше, блин? "