Как можно перевести в JPEG формат картинки и т. п. ? Дайте ссылку пожалуйста на прогу. Очень нужно!!!

Пользователь удален Ученик (179), закрыт 14 лет назад
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Лучший ответ
Александр Жуков Просветленный (38861) 16 лет назад
В любом просмотрщике Сохранить как.. . и сохраняйте в формате JPEG.
Остальные ответы
Allihord Мыслитель (5934) 16 лет назад
Это можно и в Paintе стандартном сделать. Сохранить как и указываете вместо например bmp JPEG
serg sergeev Мудрец (10581) 16 лет назад
Открыть в фоторедакторе и "сохранить как... " в нужном формате