Можно ли венчаться до брака?

Виктория Мирошниченко Мыслитель (9230), закрыт 16 лет назад
мы очень любим друг лруга, но разница в возрасте - 4 года. поэтому никак не получается сейчас жениться, надо стать на ноги.
Лучший ответ
Татьяна Еременко Мастер (1281) 16 лет назад
Конечно можно, венчайтесь когда захотите. Настоящие браки заключаются на небесах и венчание - к этому путь. Но венчание - очень ответственный шаг. Если жениться и разводиться можно хоть сколько.... то венчаться можно только один раз. Прежде хорошо подумайте. Удачи вам)))))))
Остальные ответы
[Dancing Samurai] Знаток (361) 16 лет назад
Насколько я знаю венчаться до брака вполне разрешается
Натали Гуру (3355) 16 лет назад
В храме не венчают без свидетельства о браке.
Bundess Мудрец (15997) 16 лет назад
Мы повенчались, а на следующий день расписались. Во как.