Как проявляется ревность вашей половинки? И как вы на все реагируете?

Золотая пчёлка Просветленный (24411), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тучка Мастер (1240) 16 лет назад
Очень редко ревнует, а вид при этом СТРАААДАЛЬЧЕСКИЙ. У меня при этом пропадает всякое желание его подзадорить, ну люблю я его...
Остальные ответы
Светлана Осипова Мастер (1186) 16 лет назад
У него становятся большие глаза и он начинает рычать. Но все это шутка, потому что я не даю повода
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 16 лет назад
Никак не проявляется (подозреваю, что и не ревнует вовсе) , никак не реагирую (так как не на что реагировать) .
Nataly Мыслитель (5578) 16 лет назад
я только подумаю.. а он уже тут как тут.. локаторы тут же навострит... и фиг, что получается )))
Lucy Мыслитель (7671) 16 лет назад
Щиплется, даже если ревность в понарошку. Люблю его немного подразнить (для проверки - пыл ко мне еще не угас ?).