Что за состояние депрессия У меня ее никогда не было

Olёnka Профи (543), закрыт 17 лет назад
Поделитесь чувствами.
Лучший ответ
Викнадзе Оглы Профи (716) 17 лет назад
Повезло.
Все вокруг тогда теряет цвет и вкус. То что радовало не радует, все время хочется плакать, тяжело не душе, башка не работает, сил нет встать и сделать даже необходимое, мысли все время крутятся вокруг чего-то одного, хочется умереть и кажется, что так будет всегда, принимаешь на свой счет многие вещи которые к тебе не относятся, кажется что окружающие тебя разлюбили, расстраиваешься из-за пустяков. Очень тяжело.
Пусть с тобой этого никогда не случится! Хорошего настроения! ))
Остальные ответы
Карма Гуру (2787) 17 лет назад
Когда фигово и ничего не охота!Ты нехочешь ни о чем думать! и тебе на все плевать!
Пользователь удален Мастер (1048) 17 лет назад
Твоё счастье, Солнышко!!!
Источник: Жизненный опыт
Лёшик Гуру (3378) 17 лет назад
Хочется сесть в уголок и тихо умереть. Тебе везет. Так держать!
Пользователь удален Мастер (1592) 17 лет назад
Это, когда хочется "Обосраться и не жить"
Шалопай Мастер (1895) 17 лет назад
Не говори гоп.. . когда наступит, ты её обязательно узнаешь. Делиться чувствами по поводу этого не стоит, уж очень неприятная вещь.
jerry Гуру (2746) 17 лет назад
когда грусть заполоняет все вокруг. Тебе крупно повезло если этот недуг обошел тебя стороной.... Радуйся жизни!!!