Сколько нужно прожить с мужем,чтобы обвенчаться?

Жанна Шарова Мыслитель (6965), закрыт 16 лет назад
На ваш взгляд? А если не сложится?
Лучший ответ
ВахМУРКА Мастер (2421) 16 лет назад
Главное, что это никогда не поздно сделать :-) Условие одно, что бы оба были живы.
Остальные ответы
Инна Пак Мыслитель (7749) 16 лет назад
Я думаю, за год можно понять...
искушениеПросветленный (45128) 16 лет назад
плохо думаете,развенчаться невозможно потом
татьяна якимова Оракул (63693) 16 лет назад
как вы чувствуете. Можно без венца и всю жизнь прожить.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
у нас обычно венчаються а потом живут а у вас как придеться
Сидорова Ирина Мастер (1502) 16 лет назад
Перед тем как задумаетесь о малыше, наверно стоит, чтоб его защитить со всех сторон. Мы обвенчались чз два года супружества
Bl@ck @ngel Мастер (1457) 16 лет назад
моя сестра через 5 лет обвенчалась, а вообще нет никакого критерия как молодым самим захочется
Len Гуру (3707) 16 лет назад
если так думать то никгда
Светлана Осипова Мастер (1186) 16 лет назад
Есть критические периуды, если вы их прошли можите венчаться . Первый это 3 года брака.
Nataly Мыслитель (5578) 16 лет назад
мы через 5 лет повенчались, если бы не повенчались, не было бы у нас дочки... в этом я точно уверена. .

а вопрос когда - индивидуальный... некоторые сразу понимают, что с этим человеком будешь всю жизнь, а другим нужно время, чтобы это понять..
*Валентинка* Просветленный (20303) 16 лет назад
Для венчания нет срока... но я считаю что обязательно нужно время.... вот я очень бы хотела обвенча ться со вторым мужем но сейчас это ещё рано.... я не чувствую душой что я и он к этому готовы.... Думаю что минимуи нужно лет пять.... а может и больше.... вот с первым мужем прожила 23 года и мысли не бо чтоб обвенчаться....
Анна Дубенкина Гуру (2606) 16 лет назад
зачем венчаться, если вы даже сейчас сомневаетесь, сложится у вас или нет...
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
если ты такая набожная, что хочешь венчаться, то вообще не должна была жить с мужем без церковногобалгословения. А если просто для галочки, то когда хочешь.
Ольга Гуру (3230) 16 лет назад
Мы уже 7 лет живем невенченные и пока не собираемся
Татьяна Михалкина Мастер (1401) 16 лет назад
Через семь лет супружеской жизни. Психологи считают, что семилетний рубеж одолевают только те пары, которые действительно любят друг друга.
тамара киршина Просветленный (40675) 16 лет назад
Ну язычники.. . Верующие невенчеными не живут - это грех! У верующих "не сложиться " не может!!!! Потому, что они бога боятся! Нравится, не нравится, в печали и радости в болезни и здравии! Грех от супруга уходить и с другим жить - блуд! А вам с тем же успехом можно, какой нибудь обряд племени мумба-юмба устроить.. . Вы ЖЕ НЕВЕРУЮЩИЕ!!!
Ягодкина Просветленный (33398) 16 лет назад
Мы обвенчались через 2 года после официальной регистрации
Живем почти 18 лет.
Динуля Гуру (3331) 16 лет назад
Я думаю вам не стоит и задумываться об этом. Вы сейчас не уверены и так и будет. Если неуверенность хоть малейшая есть не нужно забивать себе этой церемонией святой голову. тем более живут же миллионы людей и без венчания. Я например когда выходила замуж, мы с супругом сразу решили обвенчаться и у нас не было и капли сомнения и для нас это было очень важно, а не модный штрих к портрету молодоженов.
Ольга Мудрец (16221) 16 лет назад
Мы повенчались после 4 лет совместной жизни.... (20 лет в браке)