Стоит ли вкладывать деньги в металлический фонд?

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Trener Профи (723) 16 лет назад
да, но только те, которые тебе нескоро понадобятся. Хороший вопрос.
Петров ДмитрийМастер (1530) 16 лет назад
Заработать 27$ за 10 мин!Реально!
Итак:
h*ttp://w*ww.AW*Surveys.com/HomeMain.cfm?RefID=nekto89
(звездочки убрать)
Инсткукция:
1.Нажимаем Create A Free Account
Стандартная процедура. Имя,фамили,ник,пароль,почта.
Далее вводим код, нажимаем кнопку Create A Free Account
2.Далие видим таблицу, имеюшюю такой вид:
The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available...
3.Щелкаем по первой, попадаем на следующую страницу и там щелкаем по надписи "Start Survey Now"
4.тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ языке.
Если вы не сильны в английском, не проблема. "Nice site. I`ll visit it yet" вполне достаточно
5.Щелкае по кнопке внизу "Click to submit ..." потом по ссылке "Click Here to go Home and..."
6. Закончились ссылки? Приглашайте реффералов(1.25$ за каждого). Для этого переиди по кнопке Reffer a friend. Там будет ссылка, которую вы должны переслать друзьям.
Остальные ответы
adwin Мудрец (12692) 16 лет назад
За десять дней тройская унция золота подорожала на 35 $
Сидор Бобиков Мастер (1473) 16 лет назад
Можно но советую в платину (она будит стремительно рости) и золото