а вы довольны исходом выборов или не ожидали что будет такое распределение голосов?

Юлиана Профи (657), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Black Widow Мудрец (18344) 16 лет назад

это уже было предсказуемо!
Инна Пак Мыслитель (7749) 16 лет назад
Довольно может быть только безмозглое стадо, которое хавает инфу из СМИ
DJ VADSON Знаток (250) 16 лет назад
совершенно согласен с Инной!
Diamand Мастер (1154) 16 лет назад
Я ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН!! ! хотел искренне другого изхода.. . Хотя в глубине души все равно знал, что так и будет.. . Но как говорится - надежда умирает последней
Норов Оракул (73680) 16 лет назад
Предсказуемость и рутинность данного процесса набила оскомину до тошнотиков, за вывеской "демократии"-цензура, ложь и беспредел чиновников. Ожидаемость данного исхода зашкалила за 100%.Боже - храни мою Родину от серостей и посредственностей.
Влад Кузнецов Профи (605) 16 лет назад
Всё было решено без Россиян. Я рад что медведев стал Презедентом, но вы всё ше подумайте если например Зюганов, Жириновский или Богданов так-же ходили с Путиным - то они бы были презедентами.
Пользователь удален Мастер (1169) 16 лет назад
Ну, скажем результаты выборов последние полгода у нас честно объявляют заранее! Да и методы победы бесхитростные. Непонятно только- зачем столько денег потрачено на рекламу будущего президента-опять отмывание? Ведь неважно как голосуют, важно кто считает...
Олик Профи (947) 16 лет назад
По-моему все уже заранее знали, кто победит в голосовании, это было очевидно...