Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как сделать так чтобы реклама не приходила на почту?

Иля ® Ученик (102), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nazariy Lylyk Мудрец (13086) 13 лет назад
Реклама - ето спам, а спам неизлечим :-)
Тимур Чемеркин Мастер (1164) 13 лет назад
Скажи свой браузер и почтового оператора.
FREERIDE Мастер (1542) 13 лет назад
Я считаю, что об этом должен заботиться мэйл. ру, а им видимо пофиг. Толькомогут писать "спасибо за борьбу со спамом" ха-ха
просто фея Гуру (3904) 13 лет назад
в настройках есть функция "отменить рекламу"
Vincent Профи (981) 13 лет назад
обратись в службу поддержки почты (твой почтовый сервер) , они подскажут как и какой фильтр нужно настроить в твоем акаунте, чтобы спам сразу удалялся или не доходил до твоего аккаунта. след этап (если уж совсем туго) - наладить фильтр для программы клиента сборки почты. программы типа outlook или bat. тут вариантов масса. у меня почта на яндексе+фильтр там, bat и bayer filter. проблем нет вообще
Vladimir Bortnikov Гуру (2804) 13 лет назад
У меня 10 адресов на различных сайтах мира. На маил. ру самый высокий уровень спама, так как много работы на этом сайте. Жаловаться безмысленно, в месяц до несколько сотен только спам, задолбался удалять в черный список. Писма 95% процентов спам. Могу рекомендовать сайт в перепискев в Агенте.
serg sergeev Мудрец (10573) 13 лет назад
Заведи ящик, где есть фильтрация спама (напр. на www.google.com). В Outlook Express при выделенном рекламном сообщении нажми Сообщение - блокировать отправителя.. .Никогда не отвечай на рекламные предложения, тогда твой адрес не попадёт в их список рассылки для постоянных клиентов
Кристя Знаток (254) 13 лет назад
Удали вообще свой ящик и не забивай свою голову дурацкими вопросами ;-)...А, кстати, почему бы тебе не поинтересоваться у своих ботаников; -)????
Похожие вопросы