Хто знає українську мову?

Ленуся Панасюк Профи (658), закрыт 16 лет назад
Люди,де можна знайти визначення,повідомлення та взагалі будь-яку інформацію по темі "Продовження роду.Біосоціальна основа створення сім"ї"?На українській мові
Лучший ответ
Антон Писанка Мастер (2241) 16 лет назад
Я знаю українську, але якщо Гугл не оже знайти нічого крім одного результату, який містить в собі плани для вчителя і ніякої інформаціі, то навряд вдастся знайти щось більше, тим паче українською...
Остальные ответы
KuKofficialidioten Мастер (2176) 16 лет назад
По-каковски это?
Ленуся ПанасюкПрофи (658) 16 лет назад
По украински,а что совсем не понятно?
KuKofficialidioten Мастер (2176) Не-а
Антон ПисанкаМастер (2241) 16 лет назад
Своим незнанием хотя бы некоторых слов из украинского росияни просто показывают свою тупизну и гордость...
А ведь каждый украинец понимает русский язык...
KuKofficialidioten Мастер (2176) Правильно, надо стараться.
Лиля Знаток (369) 16 лет назад
по-каковски это? ухахахаххахахахах не могу!!!! Это украинский!
Nazariy LylykМудрец (13086) 16 лет назад
ТЫ польский не слышала :-)
Антон ПисанкаМастер (2241) 16 лет назад
Да, со знанием украинского яз. я могу понимать польский, когда говорят медленно, а вот русский человек бе хорошего знания украинского никогда польский не поймет.
Кстати, знаешь ли ты что украинский - это 3-й по красоте и звучанию яз. в мире после французского и итальянского, так что не думай что это так себе что-то там и не ставь свой русский выше всех...
Nazariy Lylyk Мудрец (13086) 16 лет назад
У гуугла спроси, так он всезнает :-) -google.com