не работают колонки(((((

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 16 лет назад
после перезагрузки винды звука нет, хотя если общаюсь по веб камере звук почему то есть???
Голосование за лучший ответ
Алексей Мусин Профи (753) 16 лет назад
Включи колонки:) )
Попробуй взади системного блока посмотреть на провода.... Зелёный кончик это звук...
Андрей Мыслитель (7349) 16 лет назад
значит, надо выбрать звуковую схему винды. в панели управления, звуках. если, например, музыку проигрывает, то только в этом вся причина
vladimir Мастер (1397) 16 лет назад
Да попробуй драйвер переустановить. Проверь настройки возможно гдето колонки отключены. А может просто включи колонки.
Артём Костин Ученик (180) 16 лет назад
Проверь звуковую карту. и дрова на неё!
Багира Мастер (1035) 16 лет назад
Включи колонки:) )
Попробуй взади системного блока посмотреть на провода.... Зелёный кончик это звук.
или нужен драйвер