с какой целью?

girl super Ученик (50), закрыт 16 лет назад
Одноклассник все время пытается дотронуться до моей руки,просит дать ручку и вместе с ней хватает мою руку и долго держит её и зажимает! Иногда же кладет свою руку сверху на мою,но уже нежно.
Лучший ответ
надежда Мастер (2106) 16 лет назад
ты ему очевидно нравишся, а сказать об этом тебе прямо стесняется или не знает как. -))
Остальные ответы
ELLA-Baby Гуру (4315) 16 лет назад
Влюбился он в тебя! :)
Девора Оракул (55033) 16 лет назад
Это любофффффффффф Не отказывай в подаче руки !
++~~((LюBLю DeBiL@))++~~ Профи (553) 16 лет назад
может он хочет этим обьяснить свою симпатию, но не знает как это зделать точно...
Пользователь удален Профи (757) 16 лет назад
ты что в третьем класе учишься, что такие вопросы задаешь???
Sash Мыслитель (8397) 16 лет назад
Проверяет, не доконал ли тебя "мороз"!!!)))))))