О любви без купюр

Что такое "КОТИК, будь ЗАЙКОЙ, заплати за меня"????

Как котик может быть зайкой....и тем более ПЛАТИТЬ за когото? Деньги могут быть только у людей!

это типа тебя подняли на новый уровень)

Если это твоя любимая и любящая девушка, то я не понимаю вопрос. А если просто девушка с которой ты спишь, значит она просит материальной поддержки за проведенное с тобой время. Думай о своих отношениях!! !
Лично я никогда не просила своего парня за меня платить, а кто твоя девушка я незнаю.

это просто динамо.
если только на разок ппц

Ну, если это сказала твоя девушка, то я ей очень сочувствую.... Хотя всё зависит от ситуации.

Просто тобой конкретно ПОЛЬЗУЮТСЯ!! ! А для достижения того, что нужно.... кого угодно назовешь и КОТИКОМ и ЗАЙЧИКОМ и кем угодно... .
Не будь лохом....