Что такое "КОТИК, будь ЗАЙКОЙ, заплати за меня"????

Какой Кошмар Мудрец (14737), закрыт 16 лет назад
Как котик может быть зайкой....и тем более ПЛАТИТЬ за когото? Деньги могут быть только у людей!
Лучший ответ
Алекс Мыслитель (5552) 16 лет назад
это типа тебя подняли на новый уровень)
Остальные ответы
_Vitamin_S.E.X._ Знаток (348) 16 лет назад
Eto smotrya kto tebya nazivaet kotiko...esli eto tvoya lyubov,to pochemubi i net...a esli net,to eto loxotron.. :))
Елена Горбунова Знаток (271) 16 лет назад
КОТИК, будь ЗАЙКОЙ, а не занудой))))))))
Vlad Мастер (1737) 16 лет назад
Просто тобой конкретно ПОЛЬЗУЮТСЯ!! ! А для достижения того, что нужно.... кого угодно назовешь и КОТИКОМ и ЗАЙЧИКОМ и кем угодно... .
Не будь лохом....
Пользователь удален Мастер (1920) 16 лет назад
Ну, если это сказала твоя девушка, то я ей очень сочувствую.... Хотя всё зависит от ситуации.
Какой КошмарМудрец (14737) 16 лет назад
хаааааааааа!!!!
DOCTOR@.ru Профи (775) 16 лет назад
это просто динамо.
если только на разок ппц
Таня Калашникова Профи (569) 16 лет назад
Если это твоя любимая и любящая девушка, то я не понимаю вопрос. А если просто девушка с которой ты спишь, значит она просит материальной поддержки за проведенное с тобой время. Думай о своих отношениях!! !
Лично я никогда не просила своего парня за меня платить, а кто твоя девушка я незнаю.