если у вас что-то не получается

Руслан Абилов Ученик (160), закрыт 16 лет назад
мы ищете причины в себе или другом человеке?
Лучший ответ
Анара Жамбаева Профи (620) 16 лет назад
сначала в себе, а если не вижу очевидных спрашиваю у кого-то со стороны виднее намного больше чем мы можем сами, ну а если так сказать сторонний наблюдатель ничего не заметил, то волей неволей приходиться присматриваться к окружающим, хотя вроде быле легче было списать на других, но результатов если честно это не дает в последующем
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5027) 16 лет назад
отхожу на время чуть позже само идёт в руки без усилий
Илья Куприянов Мастер (1297) 16 лет назад
В таком случае говорю себе: "надо еще раз попробовать" и пробую пока не получится.