Доброго времени суток. Недавно, играя с друзьями в техаский холдем, случилась следующая ситуация. В прикупе открылся фле

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Недавно, играя с друзьями в техаский холдем, случилась следующая ситуация. В прикупе открылся флеш (все пять карт бубы). У превого игрока - трефа + буба. У второго - пика и трефа. Кто выигрывает в данной ситуации и почему Заранее, спасибо.
Лучший ответ
Денис Александров Знаток (401) 16 лет назад
первый выигрывает, если его буба НЕ самая младшая. В противном случае банк делится поровну.

Остальные ответы
Алексей Юрченко Знаток (302) 16 лет назад
в покере кроме флеша ещё имеет сулы сами карты (их ранг по высоте) может и здесь так же