Рейтинг

Paksan Мыслитель (6326), закрыт 16 лет назад
Здесь рейтинг считается за кол-во баллов, раз тот кто занимает 1 место КПД намного меньше, чем у 2, и не имеет никакой разницы кто ты по статусу, главное баллы ?
Лучший ответ
Ефремов Просветленный (23650) 16 лет назад
Да. Рейтинг определяется баллами, набранными за неделю или за весь период. Ещё есть рейтинг Уважения.
Остальные ответы
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
А можно предложить дополнительные рейтинги - по КПД, по количеству ответов, по количеству лучших ответов и т. п.