АВТОМОТО, а вот если у меня есть некая сумма -что лучше купить б/у иномарку или новую приору?привет, кого не видела)

Ольпиша *би эм дабл'ю* Просветленный (35251), закрыт 16 лет назад
привет, кого не видела)
Лучший ответ
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (85017) 16 лет назад
На косметику потрать!!!! Любимый и так подарит!!!!
Источник: Приветик!!!!
Ольпиша *би эм дабл'ю*Просветленный (35251) 16 лет назад
привет)да он и так бедный ночью таксует, чтобы на меня больше денег тратить))))
Остальные ответы
Макс Гуру (4347) 16 лет назад
Привет! Лучше конечно иномарку, и лучше японца, ну если все же душа лежит к приоре то надежнее помоему к оцинкованому тазику колесики от мебели приделать и движок от миника...
Александр Марчук Мастер (1353) 16 лет назад
Новую иномарку по цене Приоры вполне можно найти.
TCK sebring Профи (822) 16 лет назад
вполне согласень, рашен парашен даже не думай. . лучше хендай ацент за туже сумму. . а я новые не разу не покупал. . я лучше 5 летку но хорошую возьму..
Нопэрапон Профи (936) 16 лет назад
лучше за эти деньги взять б. у иномарку.. можно корейца приличного :)
Тёма Профи (745) 16 лет назад
не вздумай брать приору, ваще русскую машину не покупай, пусть хоть она из золота сделана)) ) бери япончика - не ошибёшься!!!! за качество отвечаю!!!!
НопэрапонПрофи (936) 16 лет назад
ну за эти деньги японца только старенького возмешь