Если бы была возможность выбрать себе график работы, то какой вы бы выбрали?

elfik Гуру (3182), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
олег Мастер (1270) 16 лет назад
День через месяц
Петров ДмитрийМастер (1530) 16 лет назад
Заработать 27$ за 10 мин!Реально!
Итак:
h*ttp://w*ww.AW*Surveys.com/HomeMain.cfm?RefID=nekto89
(звездочки убрать)
Инсткукция:
1.Нажимаем Create A Free Account
Стандартная процедура. Имя,фамили,ник,пароль,почта.
Далее вводим код, нажимаем кнопку Create A Free Account
2.Далие видим таблицу, имеюшюю такой вид:
The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available...
3.Щелкаем по первой, попадаем на следующую страницу и там щелкаем по надписи "Start Survey Now"
4.тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ языке.
Если вы не сильны в английском, не проблема. "Nice site. I`ll visit it yet" вполне достаточно
5.Щелкае по кнопке внизу "Click to submit ..." потом по ссылке "Click Here to go Home and..."
6. Закончились ссылки? Приглашайте реффералов(1.25$ за каждого). Для этого переиди по кнопке Reffer a friend. Там будет ссылка, которую вы должны переслать друзьям.
Ольга Павловна Мастер (1207) 16 лет назад
С выходным в середине недели.
Петров ДмитрийМастер (1530) 16 лет назад
Заработать 27$ за 10 мин!Реально!
Итак:
h*ttp://w*ww.AW*Surveys.com/HomeMain.cfm?RefID=nekto89
(звездочки убрать)
Инсткукция:
1.Нажимаем Create A Free Account
Стандартная процедура. Имя,фамили,ник,пароль,почта.
Далее вводим код, нажимаем кнопку Create A Free Account
2.Далие видим таблицу, имеюшюю такой вид:
The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available...
3.Щелкаем по первой, попадаем на следующую страницу и там щелкаем по надписи "Start Survey Now"
4.тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ языке.
Если вы не сильны в английском, не проблема. "Nice site. I`ll visit it yet" вполне достаточно
5.Щелкае по кнопке внизу "Click to submit ..." потом по ссылке "Click Here to go Home and..."
6. Закончились ссылки? Приглашайте реффералов(1.25$ за каждого). Для этого переиди по кнопке Reffer a friend. Там будет ссылка, которую вы должны переслать друзьям.
Михаил Мыслитель (7318) 16 лет назад
свободный
Петров ДмитрийМастер (1530) 16 лет назад
Заработать 27$ за 10 мин!Реально!
Итак:
h*ttp://w*ww.AW*Surveys.com/HomeMain.cfm?RefID=nekto89
(звездочки убрать)
Инсткукция:
1.Нажимаем Create A Free Account
Стандартная процедура. Имя,фамили,ник,пароль,почта.
Далее вводим код, нажимаем кнопку Create A Free Account
2.Далие видим таблицу, имеюшюю такой вид:
The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available...
3.Щелкаем по первой, попадаем на следующую страницу и там щелкаем по надписи "Start Survey Now"
4.тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ языке.
Если вы не сильны в английском, не проблема. "Nice site. I`ll visit it yet" вполне достаточно
5.Щелкае по кнопке внизу "Click to submit ..." потом по ссылке "Click Here to go Home and..."
6. Закончились ссылки? Приглашайте реффералов(1.25$ за каждого). Для этого переиди по кнопке Reffer a friend. Там будет ссылка, которую вы должны переслать друзьям.
Дракон Иль Мудрец (18746) 16 лет назад
10 и 25 на работу! 10- за авансом, 25 за получкой! остальное время можно и дома...
Петров ДмитрийМастер (1530) 16 лет назад
Заработать 27$ за 10 мин!Реально!
Итак:
h*ttp://w*ww.AW*Surveys.com/HomeMain.cfm?RefID=nekto89
(звездочки убрать)
Инсткукция:
1.Нажимаем Create A Free Account
Стандартная процедура. Имя,фамили,ник,пароль,почта.
Далее вводим код, нажимаем кнопку Create A Free Account
2.Далие видим таблицу, имеюшюю такой вид:
The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available...
3.Щелкаем по первой, попадаем на следующую страницу и там щелкаем по надписи "Start Survey Now"
4.тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ языке.
Если вы не сильны в английском, не проблема. "Nice site. I`ll visit it yet" вполне достаточно
5.Щелкае по кнопке внизу "Click to submit ..." потом по ссылке "Click Here to go Home and..."
6. Закончились ссылки? Приглашайте реффералов(1.25$ за каждого). Для этого переиди по кнопке Reffer a friend. Там будет ссылка, которую вы должны переслать друзьям.
Вик Торов Мастер (2016) 16 лет назад
лет так с 10 до 35 пенсия, ну а потом и поработать можно (если желание есть)
Петров ДмитрийМастер (1530) 16 лет назад
Заработать 27$ за 10 мин!Реально!
Итак:
h*ttp://w*ww.AW*Surveys.com/HomeMain.cfm?RefID=nekto89
(звездочки убрать)
Инсткукция:
1.Нажимаем Create A Free Account
Стандартная процедура. Имя,фамили,ник,пароль,почта.
Далее вводим код, нажимаем кнопку Create A Free Account
2.Далие видим таблицу, имеюшюю такой вид:
The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available...
3.Щелкаем по первой, попадаем на следующую страницу и там щелкаем по надписи "Start Survey Now"
4.тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ языке.
Если вы не сильны в английском, не проблема. "Nice site. I`ll visit it yet" вполне достаточно
5.Щелкае по кнопке внизу "Click to submit ..." потом по ссылке "Click Here to go Home and..."
6. Закончились ссылки? Приглашайте реффералов(1.25$ за каждого). Для этого переиди по кнопке Reffer a friend. Там будет ссылка, которую вы должны переслать друзьям.
kassir31 Мудрец (10373) 16 лет назад
с 9 до 18,тут большие плюсы в 9-45 пришел на работу с воплями"опять @#?!& пробки на дороге!!! ",в 10 поделится с коллегами впечатлениями о проведенном ранее вечере, в 11 выпил кофе, в 12 где то в голове заговорила совесть"надо заняться работой",в 13 посидел в инете, в 14 обед, в 15 после обеда нужно какое-то общение вобщем опять посидел в инете или пообщался с коллегами, в 16 промелькнула мысль"а намеченный план работы сегодня уже не успею выполнить",16-30 реально что-то сделал по работе (на документах проставил сегоднешнее число), 17 скора домой, 17-30 у проходной на выходе.
Петров ДмитрийМастер (1530) 16 лет назад
Заработать 27$ за 10 мин!Реально!
Итак:
h*ttp://w*ww.AW*Surveys.com/HomeMain.cfm?RefID=nekto89
(звездочки убрать)
Инсткукция:
1.Нажимаем Create A Free Account
Стандартная процедура. Имя,фамили,ник,пароль,почта.
Далее вводим код, нажимаем кнопку Create A Free Account
2.Далие видим таблицу, имеюшюю такой вид:
The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available...
3.Щелкаем по первой, попадаем на следующую страницу и там щелкаем по надписи "Start Survey Now"
4.тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ языке.
Если вы не сильны в английском, не проблема. "Nice site. I`ll visit it yet" вполне достаточно
5.Щелкае по кнопке внизу "Click to submit ..." потом по ссылке "Click Here to go Home and..."
6. Закончились ссылки? Приглашайте реффералов(1.25$ за каждого). Для этого переиди по кнопке Reffer a friend. Там будет ссылка, которую вы должны переслать друзьям.
bosston Ученик (167) 16 лет назад
с 7 утра до 4 вечера
Jazz Профи (502) 16 лет назад
Так, как работаю в данный момент: с 10.00 до 19.00. Утром высыпаюсь, вечером - личные дела. Пик рабочей активности - с 14 до 18.30, так что многое из запланированного успеваю сделать.