Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а расскажите....

Наталья Профи (756), закрыт 16 лет назад
расскажите свеженький анекдот.чот так скуфно скуфно....ну или у кого есть смешной случай из жизни....
Лучший ответ
Марат Конуркулжаев Ученик (211) 16 лет назад
Едут два мужика в поезде, один Еврей а второй безразницы кто. Вот второй мужик говорит еврею:
-скажи в чем секрет, почему вы такие умные. Ну еврей ему говорит:
- потомучто едим голову селедки!!!! 1
-че в натуре чтоли!
-да!
Тут еврей достает селедку и начинает ее есть. Мужик говорит еврею:
-Дай голову поесть, а?
-Продаю. Рубль за голову!
Ну мужик купил три головы, наелся. и от соленого захотелось пить. Тут поезд останавливается на станции, мужик выбегает купить ченить попить. Смотрит селедка продается, подходит и спрашивает:
-почем селедка?
-10 копеек за кг!
Дану нафиг подумал мужик и побежал к еврею:
-Слушай еврей ты че офигел чтоли? Там на станции селедку по 10 копеек за кг продают, а ты мне какуюто голову за рубль продаешь?
-Вот видишь, - говорит еврей, - всего три головы съел, а уже думать стал.!!! 1
Остальные ответы
Стася Маркова Мыслитель (7851) 16 лет назад
Долго думали, чего же не хватает в организме котенка, если он ест полиэтилен. . Решили что мозгов...
kok Мыслитель (5161) 16 лет назад
приходит мужик к сексупотологу и говорит, -доктор у меня не стоит, а доктор оглядываесь по углам спрашивает-а кого вы голубчик собственно говоря ебать собираетесь.
нафиса Гений (76571) 16 лет назад
Мой сын просит руки вашей дочери!
А что, у вашего сына нет руки?
Есть! Только она уже очень устала!
Наталья Профи (519) 16 лет назад
Приемный покой районной больницы. Вызывают дежурного врача: привезли мальчика с ожогом. В смотровой сидит мальчик лет 15 (М) , в "предбаннике" приемного покоя встревоженные родители.
Врач (В) : - Что случилось?
(М) - Бензин с другом в гараже отливали из канистры.. .
(В) - Ну, и... .
(М )- Там темно, не видно было.. . Ну, спичку зажгли, посмотреть сколько осталось.. .
(В) (через паузу) - Увидел сколько осталось?.. .
Тут раздается крик отца этого недоросля из "предбанника" - ДВА КВАРТАЛА, БЛЯТЬ, УВИДЕЛО!! !
Татьяна Беляева Гуру (2846) 16 лет назад
- Девушка, я знаю, ведь вы же давно ждёте принца на белом коне? - Да.
- Ну вот. Я пришёл.
- Круто, а где принц?
kaktus Ученик (178) 16 лет назад
приемный покой. Врач ходит всех осматривает!
-чем болеете?
-гемморой
-чем лечат?
-йодом
-Жалобы есть?
-Нет! Идет к следующему! - что болит?
- пиписька
-чем лечат?
-йодом
-жалобы?
-нет! Идет к последнему! -чем болеете?
-ангиной
-чем лечат?
- йодом
-жалобы есть?
Конечно есть!!!! Или пусть меня 1ым принимают или хотя бы ватку меняют!!!!
V.I.P Кавказец@АРМЕНИЯ.кайф Мастер (1681) 16 лет назад
полицейский останавливает машину, оттуда выходит водитель и говорит.
-я что очень быстро ехал
полицейский
-нет вы слишком низко летели!!!
Дина Рыгина Профи (923) 16 лет назад
-скажите, как вы с такой дикцией попали на телевидение? блат?
- какой блат? ! сестла... .

=))))))))))))))))