Объясните, пожалуйста, что такое "Ждущий режим"

Valentinka Мастер (2360), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Трэш Профи (943) 16 лет назад
Это режим экономии электропитания, комп, как бы, приостанавливает все функции, но быстрее запускается, чем если бы его вообще выключили, т. е. не грузится
ValentinkaМастер (2360) 16 лет назад
А если у меня сеть из двух компьютеров, и вторй комп заходит в Интернет через первый, и если я первый поставлю в "Ждущий режим", то на втором Интернета не будет?
Остальные ответы
Сергей Сенькин Мастер (1786) 16 лет назад
Ждущий режим это режим в котором "СПИТ" комп пожирая меньше энергии
Александр Зильмухамбетов Знаток (353) 16 лет назад
это режим ожидания (любого действия)
Sергей Егоров Просветленный (24474) 16 лет назад
Переводит компьютер в режим пониженого энергопотребления, что позволят быстро возобновить сеанс работы с Windows !!!