Мужчины я вас сегодня поизучаю можно?..след вопрос..

Mysl Мудрец (17717), закрыт 16 лет назад
Вы конечно же не любите когда ваша девушка предъявляет вам какие либо претензии.Получается нам нужно терпеть всё что не нравится?
Или же в мягкой форме можно сказать?
Например дорогой ты у меня самый внимательный и заботливый...но(дальше идёт момент который не устраивает женщину).Всю речь закрепить поцелуем.Так пойдёт?)))
Лучший ответ
ЯГОДА Оракул (84899) 16 лет назад
Обоснованные - воспринимаю - как руководство = прислушиваясь к Любимым Людям - и действуя,,, Мы совершенствуем Себя***
Как это сказано - не мало важно...
Остальные ответы
Ernaz Aimuhametov Гуру (4238) 16 лет назад
нормально, но лучше всего в мягкой форме говорить в постели- лучше действует...
Пользователь удален Просветленный (22003) 16 лет назад
не когда не жалей нас!! !
гадить будем везде....