Что сегодня является показательством богатства?

анастасия плеханова Ученик (197), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
ka_tt_i Мастер (1913) 16 лет назад
наверное то, что у человека внутри....
Петров ДмитрийМастер (1530) 16 лет назад
Заработать 27$ за 10 мин!Реально!
Итак:
h*ttp://w*ww.AW*Surveys.com/HomeMain.cfm?RefID=nekto89
(звездочки убрать)
Инсткукция:
1.Нажимаем Create A Free Account
Стандартная процедура. Имя,фамили,ник,пароль,почта.
Далее вводим код, нажимаем кнопку Create A Free Account
2.Далие видим таблицу, имеюшюю такой вид:
The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available...
3.Щелкаем по первой, попадаем на следующую страницу и там щелкаем по надписи "Start Survey Now"
4.тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ языке.
Если вы не сильны в английском, не проблема. "Nice site. I`ll visit it yet" вполне достаточно
5.Щелкае по кнопке внизу "Click to submit ..." потом по ссылке "Click Here to go Home and..."
6. Закончились ссылки? Приглашайте реффералов(1.25$ за каждого). Для этого переиди по кнопке Reffer a friend. Там будет ссылка, которую вы должны переслать друзьям.
Вик Торов Мастер (2016) 16 лет назад
наглость, хамство и другие сопутствующие атрибуты
Петров ДмитрийМастер (1530) 16 лет назад
Заработать 27$ за 10 мин!Реально!
Итак:
h*ttp://w*ww.AW*Surveys.com/HomeMain.cfm?RefID=nekto89
(звездочки убрать)
Инсткукция:
1.Нажимаем Create A Free Account
Стандартная процедура. Имя,фамили,ник,пароль,почта.
Далее вводим код, нажимаем кнопку Create A Free Account
2.Далие видим таблицу, имеюшюю такой вид:
The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available...
3.Щелкаем по первой, попадаем на следующую страницу и там щелкаем по надписи "Start Survey Now"
4.тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ языке.
Если вы не сильны в английском, не проблема. "Nice site. I`ll visit it yet" вполне достаточно
5.Щелкае по кнопке внизу "Click to submit ..." потом по ссылке "Click Here to go Home and..."
6. Закончились ссылки? Приглашайте реффералов(1.25$ за каждого). Для этого переиди по кнопке Reffer a friend. Там будет ссылка, которую вы должны переслать друзьям.
Нефиговая Знаток (498) 16 лет назад
ум наверное
Петров ДмитрийМастер (1530) 16 лет назад
Заработать 27$ за 10 мин!Реально!
Итак:
h*ttp://w*ww.AW*Surveys.com/HomeMain.cfm?RefID=nekto89
(звездочки убрать)
Инсткукция:
1.Нажимаем Create A Free Account
Стандартная процедура. Имя,фамили,ник,пароль,почта.
Далее вводим код, нажимаем кнопку Create A Free Account
2.Далие видим таблицу, имеюшюю такой вид:
The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available...
3.Щелкаем по первой, попадаем на следующую страницу и там щелкаем по надписи "Start Survey Now"
4.тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ языке.
Если вы не сильны в английском, не проблема. "Nice site. I`ll visit it yet" вполне достаточно
5.Щелкае по кнопке внизу "Click to submit ..." потом по ссылке "Click Here to go Home and..."
6. Закончились ссылки? Приглашайте реффералов(1.25$ за каждого). Для этого переиди по кнопке Reffer a friend. Там будет ссылка, которую вы должны переслать друзьям.
Пользователь удален Мастер (1159) 16 лет назад
как минимум: свой дом, несколько автомобилей (представительские, спортивные) , обслуживающий персонал (горничная, кухарка,...) , отдых 2-4 раза в год на престихных курортах, и т. д
Петров ДмитрийМастер (1530) 16 лет назад
Заработать 27$ за 10 мин!Реально!
Итак:
h*ttp://w*ww.AW*Surveys.com/HomeMain.cfm?RefID=nekto89
(звездочки убрать)
Инсткукция:
1.Нажимаем Create A Free Account
Стандартная процедура. Имя,фамили,ник,пароль,почта.
Далее вводим код, нажимаем кнопку Create A Free Account
2.Далие видим таблицу, имеюшюю такой вид:
The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available...
3.Щелкаем по первой, попадаем на следующую страницу и там щелкаем по надписи "Start Survey Now"
4.тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ языке.
Если вы не сильны в английском, не проблема. "Nice site. I`ll visit it yet" вполне достаточно
5.Щелкае по кнопке внизу "Click to submit ..." потом по ссылке "Click Here to go Home and..."
6. Закончились ссылки? Приглашайте реффералов(1.25$ за каждого). Для этого переиди по кнопке Reffer a friend. Там будет ссылка, которую вы должны переслать друзьям.
=PUMA= Профи (974) 16 лет назад
Богатства чего? Материального или духовного? Уточните!
Петров ДмитрийМастер (1530) 16 лет назад
Заработать 27$ за 10 мин!Реально!
Итак:
h*ttp://w*ww.AW*Surveys.com/HomeMain.cfm?RefID=nekto89
(звездочки убрать)
Инсткукция:
1.Нажимаем Create A Free Account
Стандартная процедура. Имя,фамили,ник,пароль,почта.
Далее вводим код, нажимаем кнопку Create A Free Account
2.Далие видим таблицу, имеюшюю такой вид:
The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available...
3.Щелкаем по первой, попадаем на следующую страницу и там щелкаем по надписи "Start Survey Now"
4.тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ языке.
Если вы не сильны в английском, не проблема. "Nice site. I`ll visit it yet" вполне достаточно
5.Щелкае по кнопке внизу "Click to submit ..." потом по ссылке "Click Here to go Home and..."
6. Закончились ссылки? Приглашайте реффералов(1.25$ за каждого). Для этого переиди по кнопке Reffer a friend. Там будет ссылка, которую вы должны переслать друзьям.
kassir31 Мудрец (10373) 16 лет назад
европейский футбольный клуб, или свой собственный завод по сборке штучных спортивных авто в той же европе. остальные о ком читаем в глянцевых журналах в России являются средним классом.
Владимир Мыслитель (7671) 16 лет назад
Во все времена признаком богатства считалось образование и воспитание.

Сегодня, я бы отнес к богатству такие достижения:
1. Образование.
2. Отсутствие вредных привычек
3. Умение оставаться человеком.

То, что написали - хамство, наглость и т. д. - это не более чем показатель способа достижения финансового благосостояния, которое однако, в большинстве случаев временно :(