Срочно возьмите интеграл

Сергей Быковский Гуру (2602), закрыт 16 лет назад
Ѕ - значёк интеграла :)

Sdx / (4x+1)^3

Sdx/x(5+ln^2 (x) )
Лучший ответ
Vladimir Bushmanov Профи (738) 16 лет назад
Для начала поставь интервалы от скольки и до скольки дляться интервалы. А так как ты написал ответ будет лишь один - Бесконечность.
Vladimir BushmanovПрофи (738) 16 лет назад
То есть дляться интегралы.
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 16 лет назад
На, кой ляд он мне здался, этот ваш интеграл. И не уговаривайте, ни за какие деньги не возьму.
Юлия Ш Профи (767) 16 лет назад
Такой морде, да ещё без слова "пожалуйста", тратить даже пару минут не хочется. Интеграл элементарный, почти табличный.