Можно ли убить любовь?

МилаКамилла Гуру (4865), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лилия Гуру (4492) 16 лет назад
Любовь как дерево –если это всего лишь побег, то безусловно можно, с минимальными страданиями, а если это окрепшее дерево, то гораздо сложней, ну а если это укоренившееся, «вековое» растение, то только вырвав с корнем… , чем взрослее «дерево» , тем больнее…
Остальные ответы
Dimich-dimastii Просветленный (25438) 16 лет назад
Сколько тысячелетий уже прошло, сколько разочарований и настоящей любви, а попытаться понять ее и говорить о ней не перестают. Потому что она жива. Удачи!!!
Садист Ученик (234) 16 лет назад
О, нет! От НАСТОЯЩЕЙ любви трудно избавиться.... Такое чувстыо, что навсегда... .
Хоть от любви до ненависти расстояние малое, но даже в самом неудержном порыве гнева, частичка того чувства остаётся в сердце... .
Только вопрос: где эта любовь?...