Сколько раз можно войти в реку?

1234_10 Просветленный (26424), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
**GALAXY** Гений (59576) 16 лет назад
по разному бывает...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3852) 16 лет назад
Единожды, не считая, компании петуха, и отдельно компании курицы)))
Олег Максимов Мыслитель (6835) 16 лет назад
если плавать не умеешь, то только один
ММ Гуру (4064) 16 лет назад
вообще считается что один раз. имеется ввиду что можно попытатся и второй раз но ничего хорошего это не принесет. поэтому и говорят что в одну реку не заходят два раза.
Пользователь удален Гуру (4769) 16 лет назад
В одну и ту же - только один раз, т. к. река течет и изменяется, а если в другом смысле, то сколько хочешь.:)
Лариса Гаврилец Гуру (3402) 16 лет назад
Бесконечно, но однажды только в первый раз.
Melnitza Просветленный (30107) 16 лет назад
Как только почувствуешь, что мозги начинают плавиться... так сразу в нее и нырьк... (и так до бесконечности)
Источник: :-))c началом весны!)))
1234_10Просветленный (26424) 16 лет назад
Тебя тоже!
Скоро будем входить в реку, сколько влезет!
Melnitza Просветленный (30107) За ручку?;)))))
>>>Лена<<< Профи (886) 16 лет назад
Мы русские, а у русских как бывает? Первый раз-интересно, второй-"Повторение мать учения" , ну и в конце концов -"Бог троицу любит"
Юрий Кузнецов Мудрец (14484) 16 лет назад
Смотря в какую... В Стикс-один только раз.
Ирина Сергеева Мыслитель (6553) 16 лет назад
Река меняется каждую секунду, когда войдешь в нее в следующий раз, это будет уже другая река. Так и люди, меняются каждую минуту, набираются жизненного опыта. Кто то умнеет, кто то наоборот сходит с ума.
Заходи в эту реку каждый день, узнаешь ее во всех проявлениях, когда солце и спокойно, узнаешь нежное прикосновение. Когда гроза и шторм, узнаешь г розные удары волн... Дважды ничего не бывает, все меняется.
Tatyana Знаток (449) 16 лет назад
очень надеюсь. что еще раз можно войти и в ту же реку .
Stanislav Гуру (3656) 16 лет назад
В одну реку не войти дважды.