какую машину можно купить жене за 140-150 т. руб?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Никита $$$### Ученик (217) 16 лет назад
запор,
а так только семёрку или подержанную
Остальные ответы
БрАзИк тАрЧкОвСкИ Знаток (268) 16 лет назад
део матиз мржна почти новый...)))
Алексей Ученик (190) 16 лет назад
1) можно купить 14-ую года, эдак 2004 2) Ауди 80-ку 3) Фольца мона найти за эти деньги 4) ТАЗ 2101-21099
Дракон Иль Мудрец (18746) 16 лет назад
Вера... Жене... девочки, вы чего? лесбиянки чели? ну тады не важно какую, но розового цвета! или уж хоть номера розовые!
Парень из ... Профи (631) 16 лет назад
Копейку или победу!
непромахнёшься!
Делапекс Мастер (1868) 16 лет назад
Убитую!! ! хотя... можно че нить старое, но в приличном состоянии найти.
евгений матвеев Профи (946) 16 лет назад
купи ей зил130 пусть ибивает остальных
Горыныч Мыслитель (6501) 16 лет назад
Чё захочет то и купить, тока искать надо долго.
Олег Профи (505) 16 лет назад
6 000$
Можно китайца 1-2г.
Слишком БУ не стоит. Ремонт замучает. Особенно, если для женщ., т. к. как она будет ремонтировать?
КАК вариант, взять машину в кредит.
Хорошие предложения даетсейчас банк авангард.
Но, я бы советовал на год-2 взять нашу классику например, новую.
Источник: www.auto.ru
Никому не верящий Просветленный (40525) 16 лет назад
Для этого надо не любить жену, а если для учебы, на полгода, то любую отечественную
Тёма Профи (746) 16 лет назад
возьми япончика годика 95-96, он будет на автомате - женщине легче ездить!!!