Какую позу в сексе вы считаете самой удачной?

извращенцев просьба не беспокоиться

Та которая доставляет огромное удовольствие и полное удовлетворение партнёру и партнёрше.. .
А вообще это личное дело каждого, т. к. на вкус и цвет товарища нет!!!

Люблю эксперементировать, так что не совсем могу представить себе секс только в 1 позе постоянно!

Мне кажется раком.... парень сзади девушки заводится очень сильно и девушка получает неземное удовольствие!

раком

Вообще то на то и существует разнообразие поз для индивидуальностей, что доставит удовольствие обоим партнерам, и смена поз то же приемлимо