Я не могу найти как заправлять чёрный картридж 34 на Lexmark x2500, помогите пожалуйста!

ДимасиК Знаток (396), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sasa_kar Мастер (1875) 16 лет назад
а ты сначала узнай заправляется ли твой картридж вообще
второе попробуй посмотреть документацию на официальном сайте
а если нет то пробуй его разобрать по запчастям
не факт что ты его заправишь и соберешь но зато разберешься))
ДимасиКЗнаток (396) 16 лет назад
Спасибо, сейчас попробую!
Остальные ответы
Коля Гайдук Знаток (291) 16 лет назад
Берёшь фигнюшечку, открываешь крылдочку, находишь дырдочку, заливаешь всю белую фигню ...и ...ГОТОВО !!!:)