Что делать?

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 17 лет назад
За мной ухаживает парень моей сестры, как мне быть?
Лучший ответ
Настенька Мастер (2164) 17 лет назад
Учти одно,парень это приходящее и уходящее,а сестра это навсегда.Если она старшая,то она поможет и поделиться опытом,а если младшая,то твоя ситуация для неё неплохой урок!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3526) 17 лет назад
СЕСТРЕ СКАЗАТЬ!!! !
...тоже придумала, ещё и размышляешь.. .
loren Мыслитель (5624) 17 лет назад
скажи сестре, сама подумай зачем такой парень твоей сестре и тебе. который в наглую заигрывает и с ней и с тобой... а если она не поверит, то пригласи этого парня в гости, а сеструха пусть в другой комнате. ну и разведи его на разговор, тут его и раскусите, а может вам в троем понравиться.. хотя наверное это не правильно, вы же сестры. смотря чего тебе надо.
None None Гуру (3400) 17 лет назад
не лезь в их отношения.. .
а с ним - разрули все точки над i
Светлана Малахова Гуру (3957) 17 лет назад
Сказать сестре об этом обязательно!!!!Неужели ты такого козла с ней рядом потерпишь????
Шамиль Мастер (1997) 17 лет назад
переспи с ним, понравится -себе оставь, не понравится -скажи сестре
Пользователь удален Мастер (2431) 17 лет назад
очень частая ситуация...и очень сложная....Проблемма будет ,если в него влюбишься....посоветывать трудно в этой ситуациии что -либо,а вот я знаю такую историю-мой лучший друг влипп!!!!женился на старшей-а потом влюбился , и женился на младшей!!!!блииииин проблемма супер!!!теперь их все презирают..и мать и подруги ...и общество относиться к ним плохо...Но тебе решать--ЛЮБОВЬ -ЭТО не управляемое чувство!!!Только помни--мужчины редко заслуживают таких жертв...а вы девчёнки себе жизнь портите из--за нас ..кобелей....