Почему священнослужители расчленяют трупы, и части тела перевозят с места на место?

1234_10 Просветленный (26424), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Берг Антонина Просветленный (40692) 16 лет назад
Святых мощей на все приходы иначе не хватит
Остальные ответы
Лариса Гаврилец Гуру (3402) 16 лет назад
По моему это бред. Вряд ли они это делают.
Татьяна БашковаПросветленный (31994) 16 лет назад
Предварительно ещё выкапывают их из могилы. А откуда же они иначе берут так называемые мощи?
Ленчик Мыслитель (5847) а вы сами-то знаете что такое мощи, какова их сила?
Пользователь удален Гуру (3852) 16 лет назад
Над религией своей глумятся, и не ведают, что творят
ЛенчикМыслитель (5847) 16 лет назад
Алиса вы бы повнимательнее Библию почитали и научными экспериментами проведенными в пещерах Киево-Печерской Лавры поинтересуйтесь, а потом делайте выводы.
ЛенчикМыслитель (5847) 16 лет назад
Алиса вы бы повнимательнее Библию почитали и научными экспериментами проведенными в пещерах Киево-Печерской Лавры поинтересуйтесь, а потом делайте выводы.
condishn Мастер (1110) 16 лет назад
При чём тут бабло? Верующие имеют бесплатный доступ к мощам святых. И это вовсе не глумление. Святые мощи на то и святые, что они исцеляют людей. И чем больше верующих сможет иметь к ним доступ, тем лучше. И это мы не ведаем что творим, а священникам я думаю виднее.