Вы приходите впервые в гости к человеку... Что такое Вы должны увидеть, чтобы испытать чувство брезгливости?

Fidelia Просветленный (25271), закрыт 16 лет назад
Помню, как-то читала о двух семьях, которые часто гостили друг у друга... И однажды, одна из женщин увидела, как хозяйка, выливая старую заварку в унитаз, ополаскивает чайник...там же, в унитазе))) Больше чай они там не пили))))
Лучший ответ
АЯ Б Мудрец (12639) 16 лет назад
Тараканов, бегающих по кухонному столу:)
Остальные ответы
Майя Святашова Мастер (1926) 16 лет назад
У меня вызывает отвращение бардак и присутствие животных, особенно на кухне.
Лера Профи (603) 16 лет назад
Гостеприимство, иначе к Вам никогда больше не придут!
Паутинка Гуру (3171) 16 лет назад
грязный унитаз, вонь в комнатах
Savanna Оракул (78358) 16 лет назад
Наверное, даже не увидеть... а почувствовать-неприятный запах .
Margaret Профи (861) 16 лет назад
Я бы больше туда ногой не ступила,)))) Если с чайником такая тема, -то представляю что у них в доме вообще творится....
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139429) 16 лет назад
Грязь, это само собой, еще домашние животные, крутящиеся на кухне и возле стола с продуктами.
Aнюта Профи (801) 16 лет назад
ne naviju,kogda ludi kormyat svoih lubimcev iz obwei posudu....pit' i est' ya tam tochno ne budu...
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 16 лет назад
По мимо срача, еще и присутствие в доме животных
Ирина Мудрец (16069) 16 лет назад
Есть очень много причин, не приходить больше в этот дом. Грязная посуда, неприятные запахи, немытая раковина в ванной, несвежие полотенца для рук. Неухоженные домашние животные. А если увижу тараканов, то не зайду даже на порог. А вот невымытые с зимы сапоги в прихожей, пожалуй простить смогу, но неприятное ощущение останется))