А муж нужен для того, чтобы вместе с ним смотреть телевизор???

Наследница РомчеГа! Оракул (65378), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
lalala Гуру (4498) 16 лет назад
ну ты загнула. разве они смотрят телевизор? они пальцы пультом разминают и каналы листают беспрестанно. уж точно не для этого.
Остальные ответы
Иван тихонов Мыслитель (9913) 16 лет назад
Чтоб было кому изменять
ИванМыслитель (8677) 16 лет назад
да пошел ты
Яшечка Мыслитель (7142) че сразу изменять-то?)
ЛЕОН ;) Мыслитель (6668) 16 лет назад
а также всё остальное вместе с ним делать
Пользователь удален Ученик (40) 16 лет назад
Чтобы любить друг друга сексом заниматься помогать друг другу и род продолжать численость населения планеты увеличивать
Мария Рязанова Гуру (3970) 16 лет назад
ну чудной вопрос, конечно, ну не только для этого!! ! Телевизор можно и с подругой посмотреть!!!
їЇ Мыслитель (6019) 16 лет назад
Хорошие мужики на дороге не валяются.... они валяются дома, на диване, перед телевизором...
ЯшечкаМыслитель (7142) 16 лет назад
вот и пусть там валяются. По тебе видно, что залежался)))
Юрий. Мыслитель (6665) 16 лет назад
ну да. приятно же вдвоём, в обнимку у телека посидеть.
Сыроежка Оракул (79593) 16 лет назад
Ну почему же вы так узко мыслите! Можно и пивка перед телевизором попить!: ) Творчески подходите к просмотру телевизора!:)
михаил буклешов Просветленный (22948) 16 лет назад
муж нужен для любви секса и вообще как мужчина
Ernaz Aimuhametov Гуру (4240) 16 лет назад
не только, он иногда и мусор сможет вынести...
Юлисса Мыслитель (7655) 16 лет назад
Точно, мы периодически с ним это делаем..)))
Пользователь удален Мастер (1131) 16 лет назад
да! как классно с женой футбол да с пивком!)) ) шучу) проэксплуатируй его за почелуйчики))
Яшечка Мыслитель (7142) 16 лет назад
зачем же так сужать способности мужчины?)))
ЯГОДА Оракул (84895) 16 лет назад
Что бы - грушами объедаться***
mich Мудрец (11479) 16 лет назад
Телевизор Вы на пенсии будете смотреть, он нужен, чтоб делом заняться и от безделья не мучаться. ((( Например по дому много чего. ((
Гений (93857) 16 лет назад
И не только...)) ) как говорит моя подруга... загибай пальчики.... про телевизор ты уже сказала,
ужинать вместе, только приготовить не забудь.... опять же носки постирай (одна) , ну уборочку в доме (тоже сама).... ну а потом тратить денежки, заработанные мужем - вот тут уж лучше вдвоем.... а то знаю я вас женщин...))) ) сколько не дай - всё потратите...)))