что делать?у моей мамы нашли рак почки,её вырежут,мне так страшно!!!

Пользователь удален Знаток (363), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Кошкин Оракул (53855) 16 лет назад
Мне искренне жаль, что у Вашей мамы опухоль. Но, не падайте духом, Ваша стойкость, уверенность и спокойствие очень нужны прежде всего - маме! Я много лет работаю в "онкологии" и, поверьте, данный диагноз - не приговор! Сама операция технически не трудная, главное, чтобы нормально работала оставшаяся почка - с одной почкой люди способны жить всю жизнь, а некоторые даже рождаются с одной почкой! Если, маму взялись оперировать, значит нет метастазов в кости, лёгкие и мозг - диагноз поставлен вовремя и процесс не распространился !!!Это замечательно! Желаю Вам терпения, сил и выздоровления Вашей маме!! ! Удачи!
Остальные ответы
Ольга Иванова Гуру (2945) 16 лет назад
Ничего страшного, зато мама выживет
Norman Искусственный Интеллект (319209) 16 лет назад
что то мало верится в диагноз
может просто почка кому нужна.
проверьтесь у знакомого еще раз
Бровкина Ольга Ученик (219) 16 лет назад
Не переживай, люди живут и с одной почкой долгл и счастливо. хорошо что вовремя нашли. и если беруться оперировать, значит еще болезнь не запущена. А самое главное- окончательный диагноз млжно будит поставить после гистологического исследования удаленного органа. так, что у твоей мамы может оказаться доброкачественная опухоль, а не рак.