А вы согласны что теща ето цветочки А вот свекровь это пипец????

Кейт Мыслитель (6756), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6051) 16 лет назад
Согласна на 100%
Источник: личный опыт)))
Остальные ответы
звезда Профи (768) 16 лет назад
у кого как.... у меня золотая свекровь!!!!
Кент Профи (838) 16 лет назад
С точностью до наоборот!
КАСИ Гуру (3964) 16 лет назад
nu....smatria kakoi haracter, u kavo svekrovi u kavo tsiosheas pisets....

nu v anegdotov vsegda teoshea pipets!!!!
Lexich Мастер (1817) 16 лет назад
а вы согласны, что как вы относитесь к ним, так же они относятся и к вам? если нет, значит не умеете с людьми общаться
КейтМыслитель (6756) 16 лет назад
у меня с ней отношения хорошие,мы от нее за 50 км живем и она очень рада когда мы к ней на 10 минут раз в год заезжаем
†CHeRToVkA† Гуру (3524) 16 лет назад
О да, согласна на все 100%. Хотя.. . исключения бывают.
Александр Кокорин Мудрец (12386) 16 лет назад
чтоб небыло этих вопросов живите от той и другой как можно дальше! проедеш бывало к ним раз в полгода они тнбя так любят (первые три дня) потом опять уежаеш еще на пол года