Как вы думаете, случайность ли это? Уже который год нам назначают президентов

Мари Оракул (55805), на голосовании 16 лет назад
прямо скажем с довольно таки скромными внешними данными. Вот в Америке, мне кажется, этому придают большое значение, все их президенты представительные, высокие, наверное, там харизматичность - одно из необходимых качеств президента. Даже в Грузии выбрали на эту роль кросафца сами знаете кого. Да и в Украине предполагался господин Ю., когда он еще был до...болезни, скажем так. Но тут уж случай вмешался, или я не знаю что.
Не намеренно ли это делается, ведь президент - лицо страны?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Григорьев Гуру (3625) 16 лет назад
он не лицо, а глава страны первостепенно, посади хоть мартышку, главно чтоб разбирался)
Van Helsing Мастер (1242) 16 лет назад
Да какое это имеет значение? Важен сам факт, что назначают.