кто видел фильм -и все-таки я люблю?

жаднюга-зверюга Мыслитель (8146), закрыт 16 лет назад
что за письмо получила генеральша?
Лучший ответ
Айрин Просветленный (35634) 16 лет назад
Это письмо было для её мужа, но она его прочитала и потом спрятала от мужа. Письмо прислала женщина по фамилии Правдина, жена коллеги, с которым работает генерал. У них сына поймали за какие-то серьезные дела (распространял листовки против власти) . так вот теперь она обращается за помощью к генералу. а жена генерала не хочет, чтоб у него были неприятности, пусть, мол, его друг сам разбирается.
Остальные ответы
Наталья Лапикова Гуру (3331) 16 лет назад
Это сериал. Еще не закочился. Для тех, кто любит сериалы - самое то.
***Вероничка*** Мастер (1971) 16 лет назад
все будет хорошо, как у золушки...