Жирик--клоун..таких к власти нафиг надо.да?

нарядная девчонка Мастер (1725), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Ермаков Мудрец (12946) 16 лет назад
Да, вот его и не выбирают, но в думе без него будет скучно.
Три дня Мастер (1886) 16 лет назад
Его вобще на улицу выпускать страшно
KonradKerz Мыслитель (7864) 16 лет назад
Это популист, который зарабатывает деньги на им устраеваемом шоу, призванный изображать "видимость демократии" у власти.
Солнышк@.ru Мыслитель (7583) 16 лет назад
Без клоунов и шутов ни одно царствие не обходилось, к сожалению наш шут совсем распоясался
Van Helsing Мастер (1242) 16 лет назад
Жирик - клоун уже 20 лет. И все эти годы он штатный клоун на поводке у власти, оттягивающий электорат у реальной оппозиции и создающий иллюзию многопартийности
DeSmond Мастер (1234) 16 лет назад
шутки шутками, а мысли он дельные говорит.