Как вы отнесётесь к водителю автобуса- женщине?

Пользователь удален Мастер (1068), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
что такое женщина-водитель? ! водитель половой принадлежности не имеет!
Юрий Есаулов Гуру (4216) 16 лет назад
Нормально, на тролейбусах же почти одни женщины работают .
Болельщик Мастер (1359) 16 лет назад
Это очень романтично.)))
Илья Назаренко Мастер (1403) 16 лет назад
Положительно!! ! Забегу и заплачу за проезд два раза!! ! =)
Comanchero Просветленный (20493) 16 лет назад
нормально!! ! также как к мужчине водителю трамвая!!!
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 16 лет назад
А у нас на одной линии, работают женщины
Алексей Савкин Мастер (2260) 16 лет назад
Нормально, какая разница то. Абы кого ведь на автобус не возьмут.
Юрий Иванов Гуру (3462) 16 лет назад
Отнесусь хорошо, но женщин за руль до автобуса не допускают, потому что категория не та ( просто там есть какая-то норма допуска ) которая только подходит под категорию В" и С", и на С" только могут под определенный тоннаж допустить. А что троллейбусы, там эта норма есть.
1234 1234Знаток (470) 13 лет назад
глупость -я видел женщину водителя автобуса-причем не газелек сраных,, а большого сочленненого(с гармошкой) ЛИАЗа
1111 Гуру (4060) 16 лет назад
Женщина была
Автобус большой вела.
Что же делать ей,
Коль хочется поесть щей?

Ну а если серьезно у нас в городе работают в том числе и на такси и на маршрутных Газелях.
Сейчас доходность такой работы значительно упала уже на многих маршрутках висят объявления о приеме водителя на работу. Вообще к сведению: женщинам. на тракторах работать нельзя по медицинским показаниям - происходит опущение органов и много других неприятных последствий. А что наши дороги? Не знаю как в ваших городах - у нас одна большая яма. У всех иномарок приезжающих на ТО, или ремонт не днище а одна большая стиральная доска - задевают за кочки. Поэтому женчины десять раз подумайте, прежде чем наяривать по кочкам.