хочу подарить тушь хорошую а какую выбрать

Марк Рахковский Профи (763), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фунтик Мастер (1273) 16 лет назад
Тушь "максфактор"-хороший подарок!
Nika Nika Просветленный (30620) 16 лет назад
Вот вы знаете, все девушки поголовно хвалят ЛАНКОМ ГИПНОЗ. Только надо покупать в хороших магазинах. А то на подделку можно нарватся. В Арбат-Престиж не ходите.
Виктория Орлова Профи (838) 16 лет назад
Maybelline Volum Express-хорошая тушь!!!!
Жека Знаток (355) 16 лет назад
максфактор но для подарка слабовато
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139286) 16 лет назад
Спросите у консультанта в магазине, они не зря там находятся.
yuliokПросветленный (33734) 16 лет назад
вообще то в не которых зря, мне приходилось самой им обяснять что к чему и для чего, они даже не знают где водостойкая а где нет
Юлия Марущак Профи (577) 16 лет назад
Супер-тушь для ресниц 5-в-1 "Очевидный эффект" от Oriflame.
Если поспешите до конца недели можно взять в наборе с кремом для век.
Ваша дама будет довольна.
Это проверено. Поверьте.
сергей Просветленный (23180) 16 лет назад
Любую. Все равно это будет намек, что при макияже она неправильно ею пользуется, экономит. Такие вещи дарили только в СССР в годы повального деффицита на все. Если очень хочется, то дарят сертификат фирмы на определенную сумму, а что по нему взять - выбирает сама женщина.
Таньчик Ученик (222) 16 лет назад
Если нет проблем с объёмом-удлинняющую, если ресниц маловато -объемную, а название выберите сами по финансам
yuliok Просветленный (33734) 16 лет назад
мне нравится тока одна лореаль телескопик, та что в глянцевой упаковке
eva-alena Мастер (1148) 16 лет назад
мне очень нравится лореаль. брала разные, не обсыпается и подкручивает.
Lovely girl Знаток (301) 16 лет назад
Dior - дорого, остальные выше сказанные не очень, самый нормальный и по цене и по качеству - L'oreal x5
Екатерина Просветленный (27593) 16 лет назад
Dior,обожаю её,особенно Блэк аут.
Диля Профи (979) 16 лет назад
посмотрите какую она любит, какой пользуется, такую и подарите, но для подарка слабовато
Рустам Ахмедов Мыслитель (6112) 16 лет назад
Дарить нужно самое лучше, а тушь лучше чем DIGNITA MASCARA VISUALIST от Shiseido в природе не бывает.