Пикантно о любви
+1"Первая любовь"-это ностальгия или реально...всё вернуть????
... если не виделись даааавно...нужно ли опять прочувствовать первое чувство ...если оно было ЧУДЕСНЫМ и волшебным!
Если при встречи ты прочувствуешь то первое чувство тогда можно всё и вернуть !
Мы общаемся. Можно и вернуть, только уже ничего мне не хочется....
не возможно войти в одну и туже горную реку....
реально-ностальгия!!!! Вернуть очень даже возможно. зачем????
Привет, дорогая!! ! Вернуть не хочу.. . хотя месяц назад стала общаться после 13летнего перерыва))))))))))))) ) и то, по инету )))