Выборы, выборы....ЛЮДИ, ПОЧЕМУ ВЫ ЗА МЕДВЕДЕВА????:(

@RH@ngel Мастер (1034), на голосовании 16 лет назад
Что вы хорошегго ожидаете от приемника Путина?
Голосование за лучший ответ
Le nouveau venu Мудрец (15874) 16 лет назад
по-принципу: лишь бы хуже не было
Пользователь удален Профи (570) 16 лет назад
А за кого надо? За клоуна или комунистов?!!!
Celerbern Мастер (1114) 16 лет назад
потому что в бюллетене не было Ктулху и Аццкого Сотоны
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Потому, что ума нет а сознание РАБСКОЕ - толпа люмпенов.
Ожидают люди той манны небесной, которую наобещал Путин.
Но естественно будет шиш с маслом, и стабильность по путински -
т. е. стабильность в разграблении России и её продаже западу.
Любимая Профи (703) 16 лет назад
Просто есть такая поговорка: "из двух зол выбрал меньшую"!!!Не Зюгу же с Жириком выбирать!!! А с другой стороны мне кажется, что Медведев это самый оптимальный вариант (1965 года рождения) -уже нет юношеского максимализма, но и старческий маразм пока ой как ещё не светит!!!
Пользователь удален Мыслитель (5747) 16 лет назад
Чтобы выбрали Медведева нужно было найти всего лишь ТРЕХ КЛОУНОВ!