Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот ведь как тока,

жорж санд Гуру (4049), закрыт 15 лет назад
щас понял что смысл этого проэкта-просто следить друг за другом,общатся,выбирать из всей этой массы аватарок-подходящий стереотип....а я раньше думал что тут надо на вопросы отвечать!че прав я?
Лучший ответ
Джулико БандЫтто Мудрец (16573) 16 лет назад
В смысле любовницу искать? Лично я никого тут не ищу - упасибоже, просто лясы точу
жорж сандГуру (4049) 16 лет назад
ну не все ведь такие порядочные,а я тут просто о себе столько узнал-аж сам испугался....
Джулико БандЫтто Мудрец (16573) что же?