как реагировать на угрози директора?

Alla Guska Знаток (266), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149473) 16 лет назад
Alla Guska, обращаю ваше внимание на то, что угрозы ВСЕГДА неофициальны. Это значит, что нет вариантов применить к Вам действия официальные. Угрозы надо воспринимать испуганно, но с внутренним ликованием...
Остальные ответы
Direktor Мудрец (19326) 16 лет назад
а почему и чем угрожает?
Alla GuskaЗнаток (266) 16 лет назад
Не разрешаю брать деньги из профсоюзного кармана в личних целях
Rustik Мастер (1648) 16 лет назад
серией пинков, и комбо атакой в глаз
Elena San Просветленный (48004) 16 лет назад
Габотать, товарищи, и еще раз габотать.... Но с чувством собственного достоинства... и выполненной работы...
Alla GuskaЗнаток (266) 16 лет назад
Что ему и не нравится
гульнара Мыслитель (6312) 16 лет назад
А никак, всё равно вы виноваты.
Мир Мудрец (11064) 16 лет назад
Смотря чем угражает. А вообще симптом плохой
MICHALIC Мыслитель (5536) 16 лет назад
Alla GuskaЗнаток (266) 16 лет назад
Здорово меня подбодрили.
Fat Мудрец (14068) 16 лет назад
Реагировать как нормальный человек.
Если давно угражает, то это уже его привычка, не обращай внимание .
Если недавно, то задумайся и постарайся понять почему? и реагируй молча - "молчание золото".