Как избавиться от похмелья??))

MarVa Мыслитель (8644), закрыт 16 лет назад
P.S.Тошнит очень)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Стас Оракул (55621) 16 лет назад
Ууууу, знакомая картина))) . Спасет только завтрашний день, придется терпеть.
Источник: Личный опыт страданий.
Irisha65 Мыслитель (9662) 16 лет назад
Не мешать всё подряд, или вообще не пить.
СтасОракул (55621) 16 лет назад
Поздно, мама, она уже с похмелья.
Злата Гуру (2584) 16 лет назад
Апельсиновый сок, желательно свежий
Svyatoslav Likhno Знаток (418) 16 лет назад
Рассольчику попей. Если блевануть-это снизит содержание алоголя в организме на 70%.
А потом спать...
ominor Мастер (1849) 16 лет назад
Квашеная капуста, кислые щи, кефир, рассол, а вообще-кому-что. У нас в семье, например, после праздника с утра каждому своё.Маме-кофе и нежные кашки, папе-пиво, а мне 2-х литрушка пепси-колы.
Integra Профи (889) 16 лет назад
Агуречный рассол, с утра! Лучьшее ликарство!)
гульнара Мыслитель (6312) 16 лет назад
Принять душ, принять таблетки активированного угля 4-5 штук, поесть свежий горячий борщ.