Какими ласковыми словами вы называете своих любимых?

Светлана Светлая Гуру (3385), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mina Профи (727) 17 лет назад
котик, солнышко, роднуля моя.. . и много, много других
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
Я думаю это сугубо личное, и каждый называет по разному, либо имя как-нибуть коверкает, либо фамилию, либо животно какое-нибуть...
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
Своего парня я по имени называла только первые две недели нашего знакомства. С тех пор прошел год и я, как и он, говорю ему только "коть", "киця", "мась"! Мне кажется, что это очень романтично(в этом мы с ним сошлись)! По имени я называю его только когда обижаюсь, но это бывает ОЧЕНЬ РЕДКО!!!!